newworldorder

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » newworldorder » Болталка » Всякие штучки-дрючки


Всякие штучки-дрючки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Короче если кому надо то вот программа L2INFORMER ver 1.2 beta немного с глюками но зато очень удобная сам ей всё время пользуюсь(скилы профы квест армор веапон дроп (рейдбоссы) сеты рецепты и т.д.
L2INFORMER

А вот карта рейдбоссов которых пока у нас нету но думаю появятся))
ВОТ ОНА )))(карта)

0

2

Ya ska4al kartu-prigoditsia polezbaya wtuka
PS : v Yamvare idem na AQ

0

3

Я вот хочу с вами песенкой поделиться , только вот незнаю как вам ее выложить с моего компа...подскажите плиз , если есть знающие люди!
Я раньше кидал на свой сайт и писал ссылку , а щас у меня его нету...

0

4

По просьбам трудящихся ВОТ

патч на дроп ДРОП скопируйте папку систем в надежное место на всякий случай )) кстати поле завершения игры выдет ошибку не обращайте внимания это у всех.

если не ставятца патчи вообще то поставте вот эту папку систем с патчем на лвл мобов и карту телепортов Папка Систем

0

5

Уст короче в дв мобы бывают А и B, есть патч чтоб их различать?

0

6

Вот ссылка на патч Дамир ftp://ftp.lipetsk.ru/incoming/npcname-e.dat
Работает этот патч или нет я не знаю (сам не ставил)....

0

7

Maps/23_18.unr
Textures/T_23_18.utx

Maps/24_19.unr
Textures/T_24_19.utx

народ, у кого стоят нормальные текстуры с с3 (например, лава в БС, видно колизей, ТОИ), выложите где нить плз эти файлы, или киньте на мыло deadman1987@inbox.ru
з.ы.
первые 2 файла нужны для тои, вторые 2 - для колизея.

0

8

БЛЯЯЯ я чиый Ц3 удалил остались тока наши кривые )))
а ВОТ кто то просил что бы раскрашивл чат
ТИПА Выделение когда Член входит, сработал не сработал стан и т.д прошел ли споил и мнгогое другое ОЧЕНь удобная вещь привык на стока к ней что не знаю как раньше без неё играл
http://la2.ru/forum/index.php?act=Attac … amp;id=673
вот пойдете по ссылке и качнете (ЗАРАНЕЕ СОХРАНИТЕ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ФАИЛ ) если ложится киет качайте папку систем сверху она))

0

9

по многочисленным просьбам - бот :)
с торговлей справляется, качаться им не советую, сам не пробовал :)
Настройка: в первую очередь в настройках файрвола разрешить проге подключаться только к адресам 194.67.34.138 194.67.34.138 (файрвол должен стоять обязательно :))
Для чего это - просто поговаривают, что в боте понапихано всякой гадости(троянов), это делается чтобы не шло подключений по левым адресам. Кстати, то же самое советуюу сделать с l2.exe, но это уже другая история)
Далее. Скачиваем бота по ссылке ниже. Если бот есть, то открываем файл Set.Ini, стираем всё и пишем

[DEFAULT]
CountryList=USA;
DefaultCountry=0
DefaultServer=0
DefaultCharacter=0
DefaultAccount=
DefaultPassWord=
[USA]
LoginServerIP= 194.67.34.138
LoginServerPort=2106
ProtocolVersion=530
ServerList=[1]Bartz;

скачать самого бота:
http://www.megaupload.com/ru/?d=16WO2N2K

запускаешь, вводишь номер чара, логин, пароль, заходишь
Настройки, нужные для торговли (setup/option)
basic options: галка на relogin
vending: галка auto set up... , ниже всё понятно - выставляешь надпись, предметы и количество. Закрываете настройки, можно их сохранть, и нажимаете basic option -> private store:sell (buy) Если не выставили товар в настройках, то выставьте там (хотя лучше в настройках).

0


Вы здесь » newworldorder » Болталка » Всякие штучки-дрючки